Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее

В истории каждого успешного спортсмена есть всё: удачи и поражения, взлёты и падения, много боли и великая радость в момент победы. В новой биографической картине сюжет сосредоточится на трёх


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 11 марта


Концерт камерной музыки / Консерватория им. Глинки

14 декабря в 18:30

К 150-летию со дня рождения композитора С.М. Ляпунова.

Цикл «Нижегородская консерватория – студентам Нижнего Новгорода».


Исполнители: Майя Лукачевская (фортепиано), Наталия Бердникова (фортепиано), Заслуженная артистка России Аида Ипполитова (сопрано), Сергей Перминов (тенор), Елена Шевченко (сопрано), Евгений Бабин (баритон), Александра Косицкая (орган), Анастасия Дыдарь (арфа) и другие.

Вступительное слово – доктор искусствоведения, профессор О.В. Соколов.

В программе: романсы, Соната для фортепиано, Сороковой псалом.

Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).