Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 13 марта


Цикл «От классики прошлого до современности» / Консерватория им. Глинки

8 декабря в 18:30

Заслуженная артистка России, профессор София Пропищан (скрипка), лауреат международных фестивалей, доцент Наталья Полунова (флейта), Заслуженный артист России, профессор Евгений Полунин (гобой), лауреат Всероссийского конкурса, старший преподаватель Руслан Разгуляев (фортепиано); артист Академического симфонического оркестра Нижегородской филармонии: Александр Самарин (кларнет), солисты АСО Нижегородской филармонии Руслан Мухаметханов (фагот), Михаил Полунов (флюгельгорн, труба), Сергей Смирнов (тромбон); артист АСО Нижегородской филармонии Леонид Лановенко (контрабас); лауреат Всероссийского конкурса
Марк Бухман (ударные инструменты), Марина Ливанова (чтец, Москва).

Дирижёр – Заслуженный деятель искусств России, профессор Виктор Куржавский.

В программе: Б.Барток, Ф.Пуленк, И.Стравинский.


Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).