Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голограмма для короля

Алан Клей — муж, отец, бизнесмен. Но его бизнес терпит крах, его брак трещит по швам, и он не знает, где взять деньги на оплату обучения дочери. Чтобы избежать банкротства и разорвать замкнутый круг,


Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение / Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец. Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 16 мая


Цикл «От классики прошлого до современности» / Консерватория им. Глинки

8 декабря в 18:30

Заслуженная артистка России, профессор София Пропищан (скрипка), лауреат международных фестивалей, доцент Наталья Полунова (флейта), Заслуженный артист России, профессор Евгений Полунин (гобой), лауреат Всероссийского конкурса, старший преподаватель Руслан Разгуляев (фортепиано); артист Академического симфонического оркестра Нижегородской филармонии: Александр Самарин (кларнет), солисты АСО Нижегородской филармонии Руслан Мухаметханов (фагот), Михаил Полунов (флюгельгорн, труба), Сергей Смирнов (тромбон); артист АСО Нижегородской филармонии Леонид Лановенко (контрабас); лауреат Всероссийского конкурса
Марк Бухман (ударные инструменты), Марина Ливанова (чтец, Москва).

Дирижёр – Заслуженный деятель искусств России, профессор Виктор Куржавский.

В программе: Б.Барток, Ф.Пуленк, И.Стравинский.


Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).