Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Богатырша / Жили-были богатырь Данила и его жена-красавица Василиса. Однажды старый волхв предсказал им, что их третий сын будет великим воином и спасет страну от страшного захватчика. Каково же было разочарование родителей, когда третьим ребенком в семье стала девочка. Все соседи смеются, вспоминая предсказание волхва, отец разочарован, сама династия богатырей оказывается под угрозой. Но девочка верит в свое предназначение и мечтает вырасти настоящей богатыршей.
Голоса большой страны / В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так как им это виделось…Каждому из наших героев — юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных — придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны, во имя музыки, таланта и, конечно же, любви!


События города на 9 января


Цикл «От классики прошлого до современности» / Консерватория им. Глинки

8 декабря в 18:30

Заслуженная артистка России, профессор София Пропищан (скрипка), лауреат международных фестивалей, доцент Наталья Полунова (флейта), Заслуженный артист России, профессор Евгений Полунин (гобой), лауреат Всероссийского конкурса, старший преподаватель Руслан Разгуляев (фортепиано); артист Академического симфонического оркестра Нижегородской филармонии: Александр Самарин (кларнет), солисты АСО Нижегородской филармонии Руслан Мухаметханов (фагот), Михаил Полунов (флюгельгорн, труба), Сергей Смирнов (тромбон); артист АСО Нижегородской филармонии Леонид Лановенко (контрабас); лауреат Всероссийского конкурса
Марк Бухман (ударные инструменты), Марина Ливанова (чтец, Москва).

Дирижёр – Заслуженный деятель искусств России, профессор Виктор Куржавский.

В программе: Б.Барток, Ф.Пуленк, И.Стравинский.


Большой зал.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).