Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное

Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Офисный беспредел / Глава крупной корпорации, мечтал о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров и напоил их секретным энергетическим напитком


События города на 21 июля


Солисты Нижнего Новгорода / Консерватория им. Глинки

6 декабря в 18:30

Музыканты выступят с новой программой из трех сочинений величайших композиторов Людвига ван Бетховена (1770 -1827), Арнольда Шенберга (1874-1951) и Дмитрия Шостаковича (1906-1975).

Художественный руководитель — Владимир Плаксин.
Солист и дирижер — лауреат международных конкурсов
Даниил Гришин.

Одно из произведений — романс Л.Бетховена (ор.50) — одно из наиболее часто исполняемых произведений, написанных для скрипки. В концерте прозвучит версия для альта и струнных в трактовке солиста и дирижера этой программы Даниила Гришина.

Альтовая соната ор.147 Д.Шостаковича является заключением тройного цикла струнных сонат, где участвуют также скрипки и виолончели. Секстет «Просветленная ночь», написанный АШенбергом в 1899 году по поэме Рихарда Демеля «Женщина и мир», с точки зрения музыкального языка и литературной программы, во многом принадлежит девятнадцатому веку.

Цена билета - 150, 250 рублей

Заказать билеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).