Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Покемоны в HH

Приглашаем всех любителей легендарного аниме сериала и новой игры!
Сегодня мы будем смотреть полнометражные серии про любимых карманных монстров!
Окунись в 90е!


Shakespeare Live! / Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC).
Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в категории «Джаз» Грегори Портер, американский певец и композитор Руфус Уэйнрайт и знаменитый британский тенор Йен Бостридж, «отвечающие» за вокальную составляющую вечера.
Вики Кристина Барселона / Две молодые американки Вики и Кристина проводят свои летние каникулы в Барселоне и совершенно очарованы этим городом, а также одним молодым художником по имени Антонио. Вики — старомодна и настроена на серьезные отношения: ухаживания, свидания и свадебную фату в финале. Кристина — сексуально раскрепощена, раскованна и привлекательна в своей бунтарской сущности. Антонио не может определиться, его привлекают обе девушки. Отношения в любовном треугольнике становятся все более запутанными, а тут еще в игру вступает бывшая жена Антонио, обладающая весьма взрывным темпераментом, и похоже на то, что она не до конца отказалась от своих прав на бывшего мужа.


События города на 30 июля


Солисты Нижнего Новгорода / Консерватория им. Глинки

6 декабря в 18:30

Музыканты выступят с новой программой из трех сочинений величайших композиторов Людвига ван Бетховена (1770 -1827), Арнольда Шенберга (1874-1951) и Дмитрия Шостаковича (1906-1975).

Художественный руководитель — Владимир Плаксин.
Солист и дирижер — лауреат международных конкурсов
Даниил Гришин.

Одно из произведений — романс Л.Бетховена (ор.50) — одно из наиболее часто исполняемых произведений, написанных для скрипки. В концерте прозвучит версия для альта и струнных в трактовке солиста и дирижера этой программы Даниила Гришина.

Альтовая соната ор.147 Д.Шостаковича является заключением тройного цикла струнных сонат, где участвуют также скрипки и виолончели. Секстет «Просветленная ночь», написанный АШенбергом в 1899 году по поэме Рихарда Демеля «Женщина и мир», с точки зрения музыкального языка и литературной программы, во многом принадлежит девятнадцатому веку.

Цена билета - 150, 250 рублей

Заказать билеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).