Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Как поднять миллион. Исповедь Z@drota / Зарабатывать деньги не вставая с дивана? Реально это или нет? Главный герой обычный изгой, в его жизни нет ничего, что радует его, только компьютер. Однажды он находит статью на просторах всемирной паутины, в которой даются советы о том, как стать богатым, зарабатывая в интернете. Так он делает первый шаг в светлое будущее. Проходит время и при помощи своего ума и силы воли он становиться богат. Теперь его любят и уважают, весь мир в его руках, а девушки не отводят от него глаз. Баловень судьбы с золотой ложкой во рту, это его реальность теперь. Что еще надо для счастливой жизни? И счастье ли это, или только его видимость?
Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.


События города на 21 марта


Солисты Нижнего Новгорода / Консерватория им. Глинки

6 декабря в 18:30

Музыканты выступят с новой программой из трех сочинений величайших композиторов Людвига ван Бетховена (1770 -1827), Арнольда Шенберга (1874-1951) и Дмитрия Шостаковича (1906-1975).

Художественный руководитель — Владимир Плаксин.
Солист и дирижер — лауреат международных конкурсов
Даниил Гришин.

Одно из произведений — романс Л.Бетховена (ор.50) — одно из наиболее часто исполняемых произведений, написанных для скрипки. В концерте прозвучит версия для альта и струнных в трактовке солиста и дирижера этой программы Даниила Гришина.

Альтовая соната ор.147 Д.Шостаковича является заключением тройного цикла струнных сонат, где участвуют также скрипки и виолончели. Секстет «Просветленная ночь», написанный АШенбергом в 1899 году по поэме Рихарда Демеля «Женщина и мир», с точки зрения музыкального языка и литературной программы, во многом принадлежит девятнадцатому веку.

Цена билета - 150, 250 рублей

Заказать билеты

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).