Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День выборов-2

Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


Кэрол / В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.


События города с 1 по 31 марта


Beach Party "WELCOME to MALIBU!" / Wizard

26 ноября в 22:00


В рамках празднования 6-летия ночного клуба
развлекательный центр WIZARD совместно с "Hand Made production" представляет Beach Party "WELCOME to MALIBU!"

* СЕНСАЦИЯ! На танцполе - 7 тонн НАСТОЯЩЕГО МОРСКОГО ПЕСКА!
* Ведущий мероприятия - Дмитрий Сахно (ведущий Comedy club Gorky Style)
* Выступление ведущих танцоров Нижнего Новгорода!
* Лазерное Шоу
* Бармен-Шоу
* Самая новая и популярная музыка! (в стиле Hawaii и не только)
* Самые легкие летние одежды (майки, шорты, гавайские боа)
* Самые пляжные фотографы, фотоотчеты о вечеринке
* В воздухе - настоящее лето!..

Стоимость билета:

!ВНИМАНИЕ! До 20 ноября - 200 ru!

В период с 20 ноября по 26 ноября - 250 ru

В день мероприятия (внимание!) 250 ru :)

По всем вопросам, предварительной продаже билетов, резерва столов, обращайтесь по тел.:

89200580373 Наталья
89040565914 Анна

PS. Хотел бы ты попасть, среди мороза и снежных метелей, в райский жаркий уголок с зеленью и цветами, яркими красками лета, настоящим песком под ногами, с загорелыми диджеями,девочками go go и барменами,с ведущим в калифорнийских пляжных шортах?
Тогда мы ждём тебя! У тебя есть время найти панаму и пляжные шлепки :)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).