Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 9 апреля


Предпоследнее искушение (экс-Джедаи)


Музыкальный БОМОНД 27 ноября в 19:00
Рекорд 19 декабря в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ (экс-Джедаи) — группа, которую называют нижегородским «АукцЫоном». На самом деле коллектив исполняет довольно разноплановую музыку, поэтому точного определения стиля нет.


Для любителей определённости предлагаются варианты: Цех-Арт, Гусарский Квазиджаз, Фьюжн-Даун, Роко-Фанк, СкаЛатино, ТангоДаб, Рок-н-Рэггей и Шансон-Хардкор! Исполняем, как правило, свои вещи, но можем и кавера на разные темы (от Аквариума с драйвом до Rammstein с аккордеоном). Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы. На них присутствует весьма оригинальная шоу-программа (см. фото) в лице Саныча (автор большинства текстов в группе), и Константина Гусева (он же Птеродактиль, DJ Цветы и т.д.).

Состав группы на сегодняшний день:
Ретивин Сергей — Вокал, бас-гитара.
Самсонова Вероника — скрипка
Кузнецов Алексей — соло гитара, бэк-вокал
Смирнов Евгений — аккордеон, бэк-вокал
Белехова Мария — перкуссия
Куприянов Николай — ударные

Дискография:
1993 — Беловежская куча
1995 — Бончи и Карлы
1998 — Хохлома
2001 — Налим
2003 — Музыка для себя (soundtrack)
2005 — В прошлой жизни
2006 — День труда (live)
2007 — Прощай!

Более полно ознакомиться с творчеством группы на сайте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).