Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пальмы в снегу

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляетс


Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 10 апреля


Предпоследнее искушение (экс-Джедаи)


Музыкальный БОМОНД 27 ноября в 19:00
Рекорд 19 декабря в 19:00

ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ (экс-Джедаи) — группа, которую называют нижегородским «АукцЫоном». На самом деле коллектив исполняет довольно разноплановую музыку, поэтому точного определения стиля нет.


Для любителей определённости предлагаются варианты: Цех-Арт, Гусарский Квазиджаз, Фьюжн-Даун, Роко-Фанк, СкаЛатино, ТангоДаб, Рок-н-Рэггей и Шансон-Хардкор! Исполняем, как правило, свои вещи, но можем и кавера на разные темы (от Аквариума с драйвом до Rammstein с аккордеоном). Отдельного внимания заслуживают концертные выступления группы. На них присутствует весьма оригинальная шоу-программа (см. фото) в лице Саныча (автор большинства текстов в группе), и Константина Гусева (он же Птеродактиль, DJ Цветы и т.д.).

Состав группы на сегодняшний день:
Ретивин Сергей — Вокал, бас-гитара.
Самсонова Вероника — скрипка
Кузнецов Алексей — соло гитара, бэк-вокал
Смирнов Евгений — аккордеон, бэк-вокал
Белехова Мария — перкуссия
Куприянов Николай — ударные

Дискография:
1993 — Беловежская куча
1995 — Бончи и Карлы
1998 — Хохлома
2001 — Налим
2003 — Музыка для себя (soundtrack)
2005 — В прошлой жизни
2006 — День труда (live)
2007 — Прощай!

Более полно ознакомиться с творчеством группы на сайте


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).