Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Марафон 007 - IMAX 2D / Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги – «007: СПЕКТР» в формате IMAX, за день до выхода картины в национальный прокат!
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города на 5 ноября


Пробный тест ЕГЭ по английскому бесплатно! / English First

14 ноября в 10:00


14 ноября международный образовательный центр EF English First приглашает старшеклассников на День открытых дверей. Вы сможете пройти тест ЕГЭ по английскому языку совершенно бесплатно! Это отличная возможность попробовать свои силы , познакомиться с форматом экзамена, избавиться от страха и неуверенности, и наконец, повод вспомнить, что экзамены не за горами и начать активно готовиться!

Почему важно готовиться к экзамену уже сейчас? Потому что кем бы вы не мечтали стать после школы, высокий балл ЕГЭ по английскому языку увеличит ваши шансы на поступление в самые престижные ВУЗы России и мира. Хорошее знание английского языка придаст Вам уверенности и поможет построить любую карьеру.

Мы ждем вас с 10:00 до 16:00 по адресам :
ул. Горького, д. 218/22 тел 278-53-78
б-р Юбилейный, 32 тел 229-07-29
www.englishfirst.ru

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).