Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неуловимые: Последний герой

Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только


Трубадур / Анна Нетребко выступит в роли Леоноры. Её дебюта в этой партии на сцене Мет ждали уже давно. Дмитрий Хворостовский исполнит роль графа ди Луны, Йонхон Ли — роль заглавного персонажа оперы, трубадура Манрико. Штефан Коцан споёт Феррандо, слугу графа, а Долора Заджик исполнит роль, которая давно стала её визитной карточкой, — роль безумной цыганки Азучены.
Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!


События города на 14 ноября


Пробный тест ЕГЭ по английскому бесплатно! / English First

14 ноября в 10:00


14 ноября международный образовательный центр EF English First приглашает старшеклассников на День открытых дверей. Вы сможете пройти тест ЕГЭ по английскому языку совершенно бесплатно! Это отличная возможность попробовать свои силы , познакомиться с форматом экзамена, избавиться от страха и неуверенности, и наконец, повод вспомнить, что экзамены не за горами и начать активно готовиться!

Почему важно готовиться к экзамену уже сейчас? Потому что кем бы вы не мечтали стать после школы, высокий балл ЕГЭ по английскому языку увеличит ваши шансы на поступление в самые престижные ВУЗы России и мира. Хорошее знание английского языка придаст Вам уверенности и поможет построить любую карьеру.

Мы ждем вас с 10:00 до 16:00 по адресам :
ул. Горького, д. 218/22 тел 278-53-78
б-р Юбилейный, 32 тел 229-07-29
www.englishfirst.ru

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).