Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квест

О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 12 сентября


Квартирник Саши Кельта (гр.Глубина) / Музыкальный БОМОНД

31 октября в 20:00

Для счастья, как выясняется, нужно совсем немного. Не слишком заботиться о деньгах и славе, а делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.
vkontakte.ru/id2103143

Исполняет он романтичный, как романы Грина, балладный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными стихами. И это именно что стихи, а не зарифмованная пустота.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.

У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни — слушатель уже оказывается загипонтизированным. Проверьте на себе…

Билеты в предпродаже 150 руб. (на входе 200 руб.)

По традиции будет чаепитие со всяческим вкусностями и финтифлюшками и по традиции же «вход» идет музыканту.

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).