Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про Любовь

Что такое любовь? На этот вопрос пытаются ответить герои фильма. Вереница самых разных персонажей и историй переплетаются в этом фильме. Маленькие истории о самом разном и все о любви: молодая пара,


Дороги / Фильм о дорогах, как об автомобильных так и о жизненных, а еще о друзьях, которые друг другу дороги! Руся, Саня и Макс дружат с детства, но силой обстоятельств их дороги расходятся. Через несколько лет они встречаются и решают зарабатывать не честным путем. Почувствовав вкус денег, Руся пристрастился к наркотикам, Саня как и мечтал открыл спорт зал, а Макс увлечен своей девушкой и планирует создать семью. Однако дорога за легкими деньгами их затягивает и приводит совсем не туда куда они мечтали.
Киноночи Star Wars / В преддверии нового эпизода эпичной космической саги давайте восстановим в памяти события давно минувших лет и пересмотрим все шесть замечательных фильмов.


События города на 11 декабря


Квартирник Саши Кельта (гр.Глубина) / Музыкальный БОМОНД

31 октября в 20:00

Для счастья, как выясняется, нужно совсем немного. Не слишком заботиться о деньгах и славе, а делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.
vkontakte.ru/id2103143

Исполняет он романтичный, как романы Грина, балладный рок с меланхоличными мелодиями и затейливо скроенными стихами. И это именно что стихи, а не зарифмованная пустота.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.

У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни — слушатель уже оказывается загипонтизированным. Проверьте на себе…

Билеты в предпродаже 150 руб. (на входе 200 руб.)

По традиции будет чаепитие со всяческим вкусностями и финтифлюшками и по традиции же «вход» идет музыканту.

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).