Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Дюнкерк / Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 20 июля


«Дорогая Венди» в Нижнем Новгороде / Музыкальный БОМОНД

30 октября в 20:00

«Дорогая Венди» – Питерская группа, одна из команд музыкального лейбла Cardiowave.


Уникального стиля выступлений группа добивается выстраивая программу так, чтобы номера вытекали один из другого, складываясь в сюжет. Песни «Дорогой Венди» рассказывают о любви и борьбе, о свободе и мечте, о смерти и дороге… и, конечно же, о море, которое для участников группы является символом всего перечисленного выше. В программу вплетаются чтение стихов под музыку и психоделические инструментальные вставки, рождающиеся здесь и сейчас. Каждый человек в зале является героем наших историй.

Основа звучания коллектива – скрипка, клавиши, гитара и бас-гитара. Группа часто экспериментирует с другими инструментами, особенно с виолончелью, губной гармошкой, различными этническими флейтами и ударными.

Официальный сайт группы

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Цена билета 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).