Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Босс-молокосос / Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.


События города на 24 апреля


«Дорогая Венди» в Нижнем Новгороде / Музыкальный БОМОНД

30 октября в 20:00

«Дорогая Венди» – Питерская группа, одна из команд музыкального лейбла Cardiowave.


Уникального стиля выступлений группа добивается выстраивая программу так, чтобы номера вытекали один из другого, складываясь в сюжет. Песни «Дорогой Венди» рассказывают о любви и борьбе, о свободе и мечте, о смерти и дороге… и, конечно же, о море, которое для участников группы является символом всего перечисленного выше. В программу вплетаются чтение стихов под музыку и психоделические инструментальные вставки, рождающиеся здесь и сейчас. Каждый человек в зале является героем наших историй.

Основа звучания коллектива – скрипка, клавиши, гитара и бас-гитара. Группа часто экспериментирует с другими инструментами, особенно с виолончелью, губной гармошкой, различными этническими флейтами и ударными.

Официальный сайт группы

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Цена билета 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).