Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бегущий по лезвию 2049

1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого


Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 8 октября


«Дорогая Венди» в Нижнем Новгороде / Музыкальный БОМОНД

30 октября в 20:00

«Дорогая Венди» – Питерская группа, одна из команд музыкального лейбла Cardiowave.


Уникального стиля выступлений группа добивается выстраивая программу так, чтобы номера вытекали один из другого, складываясь в сюжет. Песни «Дорогой Венди» рассказывают о любви и борьбе, о свободе и мечте, о смерти и дороге… и, конечно же, о море, которое для участников группы является символом всего перечисленного выше. В программу вплетаются чтение стихов под музыку и психоделические инструментальные вставки, рождающиеся здесь и сейчас. Каждый человек в зале является героем наших историй.

Основа звучания коллектива – скрипка, клавиши, гитара и бас-гитара. Группа часто экспериментирует с другими инструментами, особенно с виолончелью, губной гармошкой, различными этническими флейтами и ударными.

Официальный сайт группы

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Цена билета 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).