Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один


Детки напрокат / 10-летний Макс и 10-летняя Венера не похожи на своих родителей-одиночек так, словно их подменили в роддоме. Венера, веселая бунтарка, доставляет кучу хлопот своей правильной и немного скучной матери-юристу Ульяне
Полуночный человек / Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


События города с 1 по 31 декабря


«Осенний вальс» Алена Щепарева / Музыкальный БОМОНД

1 ноября в 19:00

«Когда от беды уже некуда мне скрыться,
Когда все слова теряют свою цену, -
Тогда у меня про запас остается рыцарь,
Который живет, который живет на сцене…» (Кира Малыгина)

Воскресным теплом встречу вас. Будет чай, уют, немного грусти и свет.
Песни, что спою, — произведения молодых, одаренных авторов России — это Никита Дорофеев, Любовь Хорева, Кира Малыгина, Екатерина Медведева и другие.
Сережа Парфенов, Миша Потехин и Иван Сергиенко — мне помогут.

Приглашаю прожить вместе осенний вальс о том сокровенном, что было, есть и могло бы быть.

Стоимость билета 100р

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).