Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Один слуга, два господина

Советского Труффальдино из Бергамо – молодого Константина Райкина из телефильма 70-х годов – знают все. Настала пора узнать современного Труффальдино с британских островов в исполнении комика Джеймса


Соседи: На тропе войны-2 / Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на тропу войны.
Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


События города на 5 июля


«Осенний вальс» Алена Щепарева / Музыкальный БОМОНД

1 ноября в 19:00

«Когда от беды уже некуда мне скрыться,
Когда все слова теряют свою цену, -
Тогда у меня про запас остается рыцарь,
Который живет, который живет на сцене…» (Кира Малыгина)

Воскресным теплом встречу вас. Будет чай, уют, немного грусти и свет.
Песни, что спою, — произведения молодых, одаренных авторов России — это Никита Дорофеев, Любовь Хорева, Кира Малыгина, Екатерина Медведева и другие.
Сережа Парфенов, Миша Потехин и Иван Сергиенко — мне помогут.

Приглашаю прожить вместе осенний вальс о том сокровенном, что было, есть и могло бы быть.

Стоимость билета 100р

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).