Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Глубокое синее море

Западный Лондон, 1952 год. Хестер Колльер совершает в своей квартире неудачную попытку самоубийства. Причины, толкнувшие женщину на такой отчаянный поступок, – запутанные отношения Хестер с бывшим


Это всего лишь конец света / Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни собственные планы.
Жених / Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню – знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены – Толя (Сергей Светлаков), который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое кроме Толи и Гельмута вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни – бизнесмен Ерофеев (Сергей Бурунов), купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея.


События города на 22 октября


«Осенний вальс» Алена Щепарева / Музыкальный БОМОНД

1 ноября в 19:00

«Когда от беды уже некуда мне скрыться,
Когда все слова теряют свою цену, -
Тогда у меня про запас остается рыцарь,
Который живет, который живет на сцене…» (Кира Малыгина)

Воскресным теплом встречу вас. Будет чай, уют, немного грусти и свет.
Песни, что спою, — произведения молодых, одаренных авторов России — это Никита Дорофеев, Любовь Хорева, Кира Малыгина, Екатерина Медведева и другие.
Сережа Парфенов, Миша Потехин и Иван Сергиенко — мне помогут.

Приглашаю прожить вместе осенний вальс о том сокровенном, что было, есть и могло бы быть.

Стоимость билета 100р

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).