Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


TheatreHD: Ангелы в Америке / Америка, середина 80-х, администрация Рейгана, эпидемия СПИДа. На этом фоне несколько жителей Нью-Йорка живут самой обычной жизнью, ежедневно решая вопросы жизни и смерти, ада и рая, любви и секса.Важная двухчастная пьеса 80-х годов об эпидемии СПИДа, которая написанна драматургом Тони Кушнером и экранизированная недавно в формате телесериала для канала HBO, возвращается на театральные подмостки - и вместе с ней на сцену Национального театра возвращается Эндрю Гарфилд в роли Прайора Уолтера.
Оно / Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:


События города на 27 сентября


Д.Шостакович Симфония № 5 / Консерватория им. Глинки

27 октября в 18:30

Цикл «От классики прошлого до современности».

Симфонический оркестр студентов консерватории.

Художественный руководитель и дирижёр – доцент Евгений Шейко. К.М.Вебер увертюра к опере «Оберон», Концерт для фортепиано с оркестром. Солист – лауреат международных конкурсов, профессор Юрий Баракин.


(Большой зал)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).