Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Великая стена

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить – мир будет уничтожен.


На пятьдесят оттенков темнее / По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.
Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.


События города на 15 февраля


Д.Шостакович Симфония № 5 / Консерватория им. Глинки

27 октября в 18:30

Цикл «От классики прошлого до современности».

Симфонический оркестр студентов консерватории.

Художественный руководитель и дирижёр – доцент Евгений Шейко. К.М.Вебер увертюра к опере «Оберон», Концерт для фортепиано с оркестром. Солист – лауреат международных конкурсов, профессор Юрий Баракин.


(Большой зал)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).