Впервые в Нижнем Новгороде! 31 марта 2017 года в MILO Concert Hall впервые состоится концерт одного из самых ярких и успешных российских трибьют-бэндов THE BOHEMIANS, приуроченного к 11-летию
События города с 1 по 31 марта
Государственный Нижегородский русский народный оркест / Консерватория им. Глинки
25 октября в 13:00














