Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дама Пик

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона,


Клянусь тобой, любимая / Сарасвати — простая девушка, работающая в библиотеке. О таких, как она, говорят лишь одно: книжный червь, невзрачная простушка, которой далеко до идеала красоты. Именно эта простота мешает Сарасвати выйти замуж и наконец уехать из отчего дома. Родители цепляются за любую возможность о предложениях на замужество, но отказы со стороны потенциальных женихов следуют один за другим. Младшая сестра Кавери тихонько ненавидит Сарасвати за то, что по её вине она не может первой выйти замуж за своего возлюбленного и переехать в США.
По соображениям совести / Военная драма, основанная на реальной и невероятной истории армейского медика Десмонда Досса. Воспитанный жестоким, но справедливым отцом, прошедшим Первую мировую войну, Десмонд крепко усвоил важнейшую христианскую заповедь: . Когда началась Вторая мировая, он добровольно записался на армейскую службу в качестве военного медика, полный решимости спасать жизни, а не забирать их.


События города на 30 ноября


Чэнь Ин (сопрано, Китай), Сунь Лу (сопрано, Китай), Людмила Рубинская (меццо-сопрано) / Консерватория им. Глинки

13 октября в 18:30

Цикл «Нижегородская консерватория – студентам Нижнего Новгорода».

Лауреат и дипломант международных конкурсов ЧЭНЬ ИН (сопрано, Китай), дипломант международного и лауреат Национального конкурсов СУНЬ ЛУ (сопрано, Китай) – студенты доцента Л.Е.РУБИНСКОЙ.

Лауреат международного и Всероссийского конкурсов ЛЮДМИЛА РУБИНСКАЯ (меццо-сопрано).

(Большой зал)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).