Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сезон охоты: Байки из леса

Олень Эллиот, такса Сосиска и их друзья сговариваются отучить медведя Буга бояться всего на свете. Услышав у ночного костра байку про Свирепого Волка-оборотня, могучий гризли совсем потерял покой и


Театральная Россия. «Последние» / Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён «Песни о буревестнике», с другой — от уничижительного взгляда 90-х годов, когда возникло стремление сбросить Горького «с корабля современности», так как он — создатель эстетики социалистического реализма.
Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


События города с 1 по 30 июня


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

4 октября в 11:00
11 апреля в 11:00
21 ноября в 11:00

С. Прокофьева, Г. Сапгир.
Спектакль в 2-х действиях по сказке Шарля Перро.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Премьера состоялась 8 июня 2001 года

Над спектаклем работали:
Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко

Знаменитая история великого сказочника о ловком и умном коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Спектакль будет интересен зрителям от пяти до двенадцати лет.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).