Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большие «мамочки»: Сын как отец

Комедия
США, 2011

Мартин Лоуренс возвращается в образе агента ФБР Малкольма Тернера, а также глубоко спрятанного альтер-эго Тернера «Большой мамочки».
2 отзыва


Ранго / Приключения / Анимация
США, 2011
2 отзыва
Самые короткие короткометражки / Единственный в России фестиваль сверхкороткого фильма - EXTRA SHORT FILM!


События города с 1 по 31 марта


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

4 октября в 11:00
11 апреля в 11:00
21 ноября в 11:00

С. Прокофьева, Г. Сапгир.
Спектакль в 2-х действиях по сказке Шарля Перро.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Премьера состоялась 8 июня 2001 года

Над спектаклем работали:
Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко

Знаменитая история великого сказочника о ловком и умном коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Спектакль будет интересен зрителям от пяти до двенадцати лет.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).