Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Вэлиант: Пернатый спецназ"

На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой


"Чарли и Шоколадная Фабрика" / Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике.
"Империя волков" / Анне Эймес под тридцать, она жена одного из самых высокопоставленных чиновников Министерства внутренних дел. Вот уже почти год ее мучают ужасающие галлюцинации и постоянные приступы амнезии, настолько сильные, что она перестает узнавать лицо своего мужа и даже начинает сомневаться в его честности.


События города с 1 по 31 августа


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

4 октября в 11:00
11 апреля в 11:00
21 ноября в 11:00

С. Прокофьева, Г. Сапгир.
Спектакль в 2-х действиях по сказке Шарля Перро.
Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут.

Премьера состоялась 8 июня 2001 года

Над спектаклем работали:
Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко

Знаменитая история великого сказочника о ловком и умном коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Спектакль будет интересен зрителям от пяти до двенадцати лет.

Заказать билет

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).