Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06
07
08

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Как жениться и остаться холостым"

Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


"Мост в Терабитию" / Что может поджидать путника, отважившегося перемахнуть через стремительный ручей в чаще леса? Джесс Аарон и Лесли Берк, например, попали в волшебную страну Терабитию.
"Топь" / ...Откуда ей было знать, что нельзя на болоте девочкам гулять? Клер попадает в пугающий мир, где правит призрак десятилетней девочки.


События города на 5 марта


Лариса Рубальская / Юпитер, ЦКЗ

26 ноября в 19:00

У стихотворений Ларисы Рубальской счастливая судьба. Их знают все, даже те, кто не подозревает, что это ее стихи, – просто слышали песни на ее слова в исполнении Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой и Валерия Леонтьева, Александра Малинина и Аркадия Укупника. А те, кому повезло присутствовать на творческих вечерах Ларисы Рубальской, знают, что ее стихи можно не только петь, но и читать и при этом получать не меньшее удовольствие.

И на этом вечере прозвучат самые лучшие и самые любимые стихи и песни в исполнении Ларисы Рубальской, а в паузах между ними автор ответит на все те вопросы, которые обычно на таких вечерах задают из зала. Ответит предельно откровенно, ничего не утаивая, никого не поучая, но при этом – умно, весело, с любовью и уважением ко всем ясным, гармоничным, естественным началам жизни – так, как она пишет свои стихи.
Билеты от 350 до 850 руб.
Билеты в кассе к/з, магазине «Джон Сильвер», а так же в точках продаж «Кассир.Ру».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).