Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Холодный фронт

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и её бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции. В канун Нового


Шерлок: Безобразная невеста / «Доктор Ватсон, знакомьтесь, это Мистер Шерлок Холмс». Мы все это уже проходили. Но что если бы их первая встреча состоялась не в наше время, а в конце Викторианской эпохи? Что было бы, если бы самый знаменитый консультирующий детектив и его лучший друг жили на Бейкер-стрит во времена паровозов, кэбов, цилиндров и сюртуков?
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города с 1 по 31 января


Музыкальный коллектив Петра Налича / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00

Своих первых поклонников выпускник МАрхИ Петр Налич завоевал благодаря ресурсу Youtube, куда шутки ради выложил самодельный клип на песню «Gitar» — этакий панк-романс, спетый на чудовищном английском.

Публика шутку оценила — за короткий срок ролик стал лидером по количеству просмотров в русскоязычном сегменте Сети, а сам Налич — первым российским исполнителем, успех которому обеспечили не жесткая ротация на ведущих радиостанциях и скучные телеэфиры, а Интернет, чуждый понятия «формат». Вдохновившись успехом, осенью 2007 года Налич собрал группу и назвал еепросто и незамысловато — «Музыкальный Коллектив Петра Налича».

Дальше — все как у настоящих звезд: интервью, фотосессии и, конечно же, концерты. С начала 2008-го «Музыкальный Коллектив Петра Налича» успел «засветиться» на всех ведущих площадках столицы. Что до гастролей, то артисты побывали уже и в Европе, и в Азии, выступив на главных спортивных мероприятиях: Чемпионате Европы по футболу перед матчем Россия-Швеция и Олимпиаде в Пекине.

Стоимость билетов: от 500 руб.

Комментарии:

12.11.2009 в 12:36
metis13 @ Василиска Ответить
Наконец то на еашей эстраде появилось что то новое стоящие

13.03.2010 в 16:48
ксюха @ Василиска Ответить
Поздравляю музыкальный коллектив Петра Налича с победой в отборочном конкурсе Евровидение 2010. Песня просто супер, надеюсь норвержцам и всем, всем, всем она понравится!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).