Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лара Фабиан: Вечер вокруг света

Для поклонников легендарной Лары Фабиан есть эксклюзивный шанс увидеть её шоу «Un Soir Autour Du Monde» («Вечер вокруг света») и услышать любимые хиты из концертного зала «Forum Karlin» (Чехия,


Скорость: Автобус 657 / У героя этой ленты нет средств для того, чтобы оплатить лечение дочери. Отчаяние толкает его на безрассудный шаг. Вместе со своим другом и коллегой он решает ограбить казино. Сначала все идет так, как и было задумано, но потом сообщникам приходится угонять автобус, в котором находится много заложников. И с этой минуты все идет под откос. К счастью, пока только в переносном смысле слова, но это только пока…
Город монстров / В единственный день в году, в день Хэллоуина, провинциальный и тихий городок становиться местом жестоких развлечений для ужасных тварей из царства тьмы, для которых жертвами становятся невинные жизни местных горожан, и пощады нет никому, ни старикам, ни детям. И в этот день праздник всех святых, в который ни одна из полицейских департаментов не в состоянии защитить людей от злобных демонов и монстров. Как же избавиться горожанам от этой ожесточенной напасти, в которой никто не знает, сможет ли он пережить эту ночь и дожить до утра?


События города на 20 ноября


Музыкальный коллектив Петра Налича / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00

Своих первых поклонников выпускник МАрхИ Петр Налич завоевал благодаря ресурсу Youtube, куда шутки ради выложил самодельный клип на песню «Gitar» — этакий панк-романс, спетый на чудовищном английском.

Публика шутку оценила — за короткий срок ролик стал лидером по количеству просмотров в русскоязычном сегменте Сети, а сам Налич — первым российским исполнителем, успех которому обеспечили не жесткая ротация на ведущих радиостанциях и скучные телеэфиры, а Интернет, чуждый понятия «формат». Вдохновившись успехом, осенью 2007 года Налич собрал группу и назвал еепросто и незамысловато — «Музыкальный Коллектив Петра Налича».

Дальше — все как у настоящих звезд: интервью, фотосессии и, конечно же, концерты. С начала 2008-го «Музыкальный Коллектив Петра Налича» успел «засветиться» на всех ведущих площадках столицы. Что до гастролей, то артисты побывали уже и в Европе, и в Азии, выступив на главных спортивных мероприятиях: Чемпионате Европы по футболу перед матчем Россия-Швеция и Олимпиаде в Пекине.

Стоимость билетов: от 500 руб.

Комментарии:

12.11.2009 в 12:36
metis13 @ Василиска Ответить
Наконец то на еашей эстраде появилось что то новое стоящие

13.03.2010 в 16:48
ксюха @ Василиска Ответить
Поздравляю музыкальный коллектив Петра Налича с победой в отборочном конкурсе Евровидение 2010. Песня просто супер, надеюсь норвержцам и всем, всем, всем она понравится!!!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).