Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из


Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.
TheatreHD:Буря / Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров. Вместе с ним – юная дочь мага Миранда, его слуга Калибан и дух воздуха Ариэль. Чтобы отомстить обидчикам, Просперо, открыв волшебные книги, тайно переданные ему вельможей, вызывает бурю на море – как раз в тот момент, когда его брат и король возвращаются со свадьбы дочери Алонзо.


События города на 26 июля


Группа «Рок-острова» / Юпитер, ЦКЗ

7 ноября в 19:00

Нижегородцев порадует Владимир Захаров и группа «Рок-Острова».
Вашему вниманию будут представлены старые, но всеми любимые хиты «Ничего не говори», «Лишь только солнце» и т.д., так и новые песни, которые занимают ведущие позиции хит-парада «Шансон Года» на «Радио Шансон».

Группа «РОК-ОСТРОВА» была основана в 1985 году Владимиром Захаровым и Александром Кутяновым. Готовя программу для Всероссийского Рок-фестиваля, который должен был проходить в Нижнем Новгороде, они пригласили в группу барабанщика Анатолия Ивановича Горбунова. Исполнив на фестивале две композиции, стали Лауреатами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).