Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Угадай кто"

Перси Джонс свято верит в то, что он всегда прав, особенно, если дело касается благосостояния его семьи. Поэтому еще до того, как его дочь Тереза приводит домой своего нового парня Саймона, он решает


"Космос как предчувствие" / 57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в северном портовом городе, за движением спутника восхищенно следят сияющие глаза Конька и Лары - простодушного ресторанного повара и его подружки-официантки.
"Золотоискатели" / Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


События города с 1 по 31 июля


Спектакль «Пять вечеров» / Юпитер, ЦКЗ

24 октября в 18:00

«Пять вечеров» — одна из лучших пьес Александра Володина, драматурга, чье творчество отразило целую жизненную эпоху. Его пьесы не утрачивают связи с сегодняшним временем.

Главные роли исполняют Евгений Сидихин и Лариса Гузеева.

Спектакль «Пять вечеров» возвращает зрителей к истинным ценностям человеческой жизни, к мотивам любви, верности и добра, которые так созвучны светлой володинской драматургии. Эта пьеса о простых и очевидных ценностях: о целомудренных чувствах, чистых отношениях, о беззаветной, но робкой вере в счастье. Вечер жизни двух немолодых людей полон надежды и нежности, напоен не только печалью, но верой, мечтой и любовью… Поэтому история мужчины и женщины — пяти вечеров, расставания, войны и новой встречи — остается историей вне пространства и времени, понятной и близкой любому возрасту.



Стоимость билетов: от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).