Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все только начинается

Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 8 января


Новые Русские Бабки / Юпитер, ЦКЗ

23 октября в 19:00

Новые Русские Бабки — Сергей Чванов (Матрёна) и Игорь Касилов (Цветочек).

Два молодых юмориста — Сергей Чванов и Игорь Косилов — создали свой дуэт «Новые Русские Бабки» еще 10 лет назад, но настоящая популярность пришла к ним намного позже.

Задорные бабульки сильно напоминают некогда популярных Маврикиевну и Никитишну, идущих, по обычаю, в ногу со временем. Матрена (Сергей Чванов) и Цветочек (Игорь Касилов) очень быстро заполнили собой все юмористические программы нашего телевидения — «Аншлаг», «Смехопанораму», «Кривое зеркало», «Шутка за шуткой» и др. Новые Русские Бабки неизменно ведут все юбилейные и праздничные концерты, на ходу импровизируя, вышучивая виновников торжества.
Стоимость билетов: от 500 руб.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).