Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

До встречи с тобой

Лу Кларк знает, сколько шагов от автобусной остановки до ее дома. Она знает, что ей очень нравится работа в кафе и что, скорее всего, она не любит своего бойфренда Патрика. Но Лу не знает, что


Двенадцатая ночь / В спектакле московского режиссера Карена Нерсисяна «Двенадцатая ночь» любовь обрушивается на героев как природная стихия, заставляющая отбросить все предубеждения, завышенные ожидания, страхи. Заставляет сбросить маски. «Комедии Шекспира не имеют ничего общего с «костюмными пьесами плаща и шпаги», - убежден режиссер. – У Шекспира не бантики и финтифлюшки, а сама жизнь. Она может быть и грубой. Но она всегда прекрасна».
Пеле: Рождение легенды / Восхождение звезды мирового футбола…


События города на 2 августа


Александр Серов / Юпитер, ЦКЗ

17 октября в 19:00

На пути к славе у Александра Серова была работа в ВИА и эстрадных оркестрах, участие в конкурсах, судьбоносной стала победа в Праге на «Интерталанте-87».

Его услышали, узнали, в него влюбились. Александр Серов всегда слыл любимцем женщин, не последнюю роль играет здесь его яркая внешность, но и харизмы артисту не занимать.

После триумфа в Праге Москву покорить ему было несложно: в эфире программы Владимира Молчанова состоялась премьера видеоклипа «Мадонна» — первого, как считают, из российских. На концертах Александра Серова всегда аншлаги и море цветов. И любовь с публикой — взаимна: Александр Серов всегда открыт, сам ведет свои концерты, обращаясь со слушателями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).