Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

2:22

2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение


Жил-был кот / История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою придётся выживать без ласки и заботы хозяев, а ведь раньше он был твёрдо убежден, что всегда будет в полной безопасности.
Институт Роузвуд / Балтимор, XIX век. Глубоко опечалена ранней смертью родителей Изабель Портер . Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка решает отправиться на отдых в набирающий популярность институт Розвуд. Позже она узнает, что за фасадом заведения, в котором молодым дамам оказывают психологическую помощь, скрывается нечто совершенно противоположное. Над пациентками ставятся жестокие псевдонаучные эксперименты по модификации личности и управлению сознанием.


События города на 17 июля


Сергей Трофимов (Трофим) / Юпитер, ЦКЗ

5 октября в 19:00


С новой программой «Все не важно!»

Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен Сергей Трофимов, более известный как Трофим, один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона.

Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем, - не что иное, как квинтэссенция народной мудрости и самобытного уклада жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).