Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.
Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.


События города на 12 июля


Сергей Трофимов (Трофим) / Юпитер, ЦКЗ

5 октября в 19:00


С новой программой «Все не важно!»

Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен Сергей Трофимов, более известный как Трофим, один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона.

Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем, - не что иное, как квинтэссенция народной мудрости и самобытного уклада жизни.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).