Киноцентр «Рекорд» совместно с Немецким культурным центром им. Гёте представляют второй фильм из цикла «НЕМОЕ КИНО – ЖИВАЯ МУЗЫКА» – «Не хочу быть мужчиной» (режиссер Эрнст Любич, 1918 г.). Саундтрек
События города на 9 июля
Сергей Трофимов (Трофим) / Юпитер, ЦКЗ
5 октября в 19:00
Композитор, поэт, музыкант и исполнитель своих песен Сергей Трофимов, более известный как Трофим, один из немногих певцов, исполняющих шансон в чистом виде. Его песни соответствуют изначальному определению жанра шансон как лирической баллады. В них нет пошлости и вульгарности, привычных блатных мотивов. Сам Трофим называет себя исполнителем бард-шансона.
Его творчество, наполненное лирической грустью и разухабистым весельем, - не что иное, как квинтэссенция народной мудрости и самобытного уклада жизни.












