Комедия / Драма
Россия, 2007
В этот день у Сергея Маслова, врача-анестезиолога в питерской больнице, жизнь не заладилась. Неудачно прошла операция, с медсестрой Ксюшей возникли осложнения явно
События города с 1 по 30 июня
Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ
21 октября в 19:00
Одаренная, утонченная, не позволяющая усомниться в безупречности ее вкуса, умная, яркая и аристократичная — все это Ирина Богушевская.
Она «делает нежные вещи», и не боится, что «широкий круг слушателей» не сможет этого оценить и отвернется от нее. Работать «на публику» или «против публики» ей не очень-то интересно. Богушевские песни сочиняются не «зачем», а «потому что».
О жанре.
Сама Ирина Богушевская предпочитает, чтобы ее назвали шансонье, то есть, автором, исполняющим свои песни. Разумеется, к тому, что подразумевают под этим словом в нашей стране, творчество Ирины не имеет никакого отношения. Ее шансон — это шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и любимого ее поклонниками и ею самой Александра Вертинского














