Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Ультрафиолет"

На закате XXI века на Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого


"Прорыв" / Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.
"Питер FM" / Эта лирическая история о двух молодых людях, оказавшихся на жизненном перепутье. Когда каждый должен решить – что же для него действительно важно?


События города с 1 по 31 мая


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

21 октября в 19:00

Русская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок.

Одаренная, утонченная, не позволяющая усомниться в безупречности ее вкуса, умная, яркая и аристократичная — все это Ирина Богушевская.
Она «делает нежные вещи», и не боится, что «широкий круг слушателей» не сможет этого оценить и отвернется от нее. Работать «на публику» или «против публики» ей не очень-то интересно. Богушевские песни сочиняются не «зачем», а «потому что».

О жанре.
Сама Ирина Богушевская предпочитает, чтобы ее назвали шансонье, то есть, автором, исполняющим свои песни. Разумеется, к тому, что подразумевают под этим словом в нашей стране, творчество Ирины не имеет никакого отношения. Ее шансон — это шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и любимого ее поклонниками и ею самой Александра Вертинского

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).