Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новичок"

Молодой лос-анджелесский детектив Трейси "Тре" Стоукс получает задание расследовать убийство, происшедшее в частной элитной школе. Для этого ему необходимо вновь сесть за школьную скамью.


"Сорокалетний девственник" / 40-летний Энди Стицер добился в жизни многого. У него непыльная и хорошо оплачиваемая работенка в магазине по продаже электронной бытовой техники, хорошие друзья, а также милая квартирка, в которой находится гордость Энди – коллекция игрушечных героев и комиксов.
"Эдисон" / Раскрыв логово коррумпированных полицейских, молодой многообещающий журналист создает неожиданный союз с уволенными репортером и следователем, чтобы вместе вывести преступников на чистую воду.


События города с 1 по 31 октября


Ирина Богушевская / Юпитер, ЦКЗ

21 октября в 19:00

Русская певица, поэтесса, композитор. Создает музыку в стиле театрализованный джаз или кабаре-рок.

Одаренная, утонченная, не позволяющая усомниться в безупречности ее вкуса, умная, яркая и аристократичная — все это Ирина Богушевская.
Она «делает нежные вещи», и не боится, что «широкий круг слушателей» не сможет этого оценить и отвернется от нее. Работать «на публику» или «против публики» ей не очень-то интересно. Богушевские песни сочиняются не «зачем», а «потому что».

О жанре.
Сама Ирина Богушевская предпочитает, чтобы ее назвали шансонье, то есть, автором, исполняющим свои песни. Разумеется, к тому, что подразумевают под этим словом в нашей стране, творчество Ирины не имеет никакого отношения. Ее шансон — это шансон Шарля Азнавура, Эдит Пиаф, Марлен Дитрих и любимого ее поклонниками и ею самой Александра Вертинского

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).