У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать
События города на 2 мая
Шесть кадров шоу / Театр юного зрителя
14 октября в 19:00
Знакомые всем артисты выступят в самых неожиданных амплуа и в разных жанрах. За время спектакля зрители успеют побывать в оперетте и послушать оперу, насладиться почти цирковыми номерами и поучаствовать в настоящих съемках. А еще вас ждут музыкальная эксцентрика, танцы, песни, новые скетчи и много-много всего интересного. Одним словом, «Шесть кадров шоу»!
Помимо знаменитой шестерки в составе Федора Добронравова, Эдуарда Радзюкевича, Андрея Кайкова, Сергея Дорогова, Галины Даниловой и Ирины Медведевой, в спектакле примут участие актер Иван Замотаев и режиссер программы Александр Жигалкин.
Музыка: Андрей Семенов,
тексты: Сергей Плотов.
Хореография - Георгия Бердзенишвили.














