Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще


Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.


События города на 26 июля


Жена-интриганка, или Актеры меж собой


Театр юного зрителя 12 октября в 19:00
ДК «Красное Сормово» 13 октября в 19:00

Драматург: Дмитрий Сухарев
Режиссер: Леонид Эйдлин
Композитор: Сергей Никитин

Актеры: Ирина Муравьева, Владимир Носик, Борис Шувалов.

В спектакле обилие песен, написанных известным бардом Сергеем Никитиным, лихо закрученный сюжет и много забавных диалогов.

Старинный русский водевиль перечитали, передумали и поставили по-новому. Трое актеров императорских театров жили и играли душа в душу, пока один из них втайне от друзей не женился, разрушив холостяцкую компанию. Ему решают отомстить, но в дело вмешивается молодая жена актера. Спутав весельчакам все карты, она разыгрывает исключительно свою пьесу.

Спектакль можно по праву назвать бенефисом народной артистки России Ирины Муравьевой. Она как всегда эмоциональная и энергичная, по-прежнему бодра и восхитительна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).