Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нина навсегда

После того, как его подруга Нина погибает в автокатастрофе, Роб совершает неудачную попытку самоубийства. Чтобы преодолеть свое горе, он влюбляется в коллегу, Холли. Их отношения усложняются, когда


Искатели жемчуга / В последний раз «Искатели жемчуга» звучали со сцены Мет в 1916 году, во времена Энрико Карузо. Теперь постановкой этого нежного создания Бизе займётся Пенни Вулкок, ранее работавшая над «Доктором Атомиком» Джона Адамса. Под управлением Джанандреа Нозеды в главных партиях выступят Диана Дамрау (прекрасная жрица Лейла), Мэтью Поленцани и Мариуш Квечень (Надир и Зурга, искатели жемчуга, чья дружба проходит испытание любовным соперничеством. Именно их дуэт, “Au fond du temple saint”, стал одним из самых известных дуэтов в оперной литературе.).
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 27 февраля


Жена-интриганка, или Актеры меж собой


Театр юного зрителя 12 октября в 19:00
ДК «Красное Сормово» 13 октября в 19:00

Драматург: Дмитрий Сухарев
Режиссер: Леонид Эйдлин
Композитор: Сергей Никитин

Актеры: Ирина Муравьева, Владимир Носик, Борис Шувалов.

В спектакле обилие песен, написанных известным бардом Сергеем Никитиным, лихо закрученный сюжет и много забавных диалогов.

Старинный русский водевиль перечитали, передумали и поставили по-новому. Трое актеров императорских театров жили и играли душа в душу, пока один из них втайне от друзей не женился, разрушив холостяцкую компанию. Ему решают отомстить, но в дело вмешивается молодая жена актера. Спутав весельчакам все карты, она разыгрывает исключительно свою пьесу.

Спектакль можно по праву назвать бенефисом народной артистки России Ирины Муравьевой. Она как всегда эмоциональная и энергичная, по-прежнему бодра и восхитительна.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).