Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Багровый пик

Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Неуловимые: Последний герой / Четверка главных героев во главе с Кирой продолжает свою борьбу с несправедливостью. Новая миссия: выследить яхту с крупной партией наркотиков и сдать всех ментам! И почти получилось. Вот только таинственный незнакомец неожиданно взрывает судно наркоторговцев на глазах у полиции и «неуловимых». Кто он — радикальный борец со злом или решил зачем-то подставить ребят? Пока друзья пытаются разобраться, тот сам находит Киру. Теперь она одна знает его мотивы… а еще понимает, что влюбилась по уши.


События города на 3 ноября


«Мастер и Маргарита» в постановке театра Станиславского / Театр юного зрителя

4 октября в 19:00

Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова.

Режиссер-постановщик: Сергей Алдонин

В ролях: Сергей Алдонин, Екатерина Волкова, Олеся Железняк, Илья Исаев, Наталья Булыга, Сергей Фролов и другие.

Продолжительность спектакля 3ч. 20 мин. с антрактом.

«Мастер и Маргарита» в постановке Сергея Алдонина – это не пересказ Булгакова. Сюжет романа разобрали на ключевые моменты и перетасовали в вольной последовательности. Философская подоплека романа вместе с историей любви мастера и трагедией писателя перекочевали на задний план. Маргарита вообще появляется на сцене только в середине второго акта, чтобы возглавить великий бал сатаны. Библейский пласт романа и вовсе представлен двумя эпизодами. Зато приключения жильцов нехорошей квартиры вам покажут во всех подробностях. Великолепный актёрский состав совершает увлекательное путешествие по булгаковской Москве, взяв в гиды развеселую компанию самой разношёрстной нечисти во главе с Воландом.

Неординарная постановка и великолепная игра талантливых молодых актёров гарантируют море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В постановке много музыки, пантомимы и трюков — словом, всего того, что обычно называют «театром Марка Захарова».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).