Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 5 мая


Ляпис Трубецкой /

30 октября в 19:00

Группа выступит с хитами альбома «Манифест» и представит нижегородской публике свой новую пластинку «Культпросвет», которая вышла в свет 1 сентября 2009 года.

«В художественном плане на новой пластинке мы хотели задать много вопросов, а люди пускай сами для себя определяют, что им близко, а что далеко. Именно это и означает «Культпросвет»— мы ничего не отвергаем, кроме крайнего радикализма. По моему личному убеждению, крайности и твердые убеждения как раз рождают в мире дисгармонию и хаос. Если говорить о нас как о последователях футуристов, то это анархическое мировоззрение, для нас важно бунтарство, лозунговость, плакатность — такой пафос эпатажа, присущий «бурлюкам», Маяковскому, Хлебников», — отметил вокалист Сергей Михалок.

В состав группы входят:
Сергей Михалок (вокал, ритм-гитара, перкуссия, аккордеон), Павел Булатников (вокал, перкуссия), Руслан Владыко (гитара, аккордеон, клавиши), Павел Кузюкович (труба, валторна, бэк-вокал), Иван Галушко (тромбон, бэк-вокал) Денис Стурченко (бас — гитара), Александр Сторожук (ударные).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).