Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощай, моя королева.

Жанр:драма, история
Производство: Франция, Испания, 2012г

14 июля 1789 года толпы восставших взяли Бастилию, но блестящий Версаль еще пытался отстоять свой королевское великолепие на пути


Большая ржака / Жанр:боевик, триллер, драма, криминал,
Производство: Россия 2012
4:44. Последний день на земле / Жанр:фантастика, драма
Производство: США, Франция, Швейцария, 2011г


События города на 15 августа


Ляпис Трубецкой /

30 октября в 19:00

Группа выступит с хитами альбома «Манифест» и представит нижегородской публике свой новую пластинку «Культпросвет», которая вышла в свет 1 сентября 2009 года.

«В художественном плане на новой пластинке мы хотели задать много вопросов, а люди пускай сами для себя определяют, что им близко, а что далеко. Именно это и означает «Культпросвет»— мы ничего не отвергаем, кроме крайнего радикализма. По моему личному убеждению, крайности и твердые убеждения как раз рождают в мире дисгармонию и хаос. Если говорить о нас как о последователях футуристов, то это анархическое мировоззрение, для нас важно бунтарство, лозунговость, плакатность — такой пафос эпатажа, присущий «бурлюкам», Маяковскому, Хлебников», — отметил вокалист Сергей Михалок.

В состав группы входят:
Сергей Михалок (вокал, ритм-гитара, перкуссия, аккордеон), Павел Булатников (вокал, перкуссия), Руслан Владыко (гитара, аккордеон, клавиши), Павел Кузюкович (труба, валторна, бэк-вокал), Иван Галушко (тромбон, бэк-вокал) Денис Стурченко (бас — гитара), Александр Сторожук (ударные).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).