Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Slipknot: Day of the Gusano

«Day Of The Gusano» представляет собой запись знаменательного выступления одного из самых ярких музыкальных коллективов планеты, включающая в себя, также, эксклюзивные интервью с участниками SLIPKNOT


Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 6 сентября


Квартирник Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

26 сентября в 20:00

Вадим Демидов – настоящий поэт и вполне убедительный вокалист. Умные песни на родном языке.
Артемий Троицкий, Cosmopolitan, январь 2006 г.

Песни Вадима Демидова являются сейчас самым адекватным описанием (и где-то анализом) отношений мужчины и женщины в наше время.
Алексей Анциферов, nneformat.ru, 29 июля 2009

«Хронопы», подобно многим интеллектуалам-стоикам от рок-н-ролла, мужественно волокли свое творчество на себе все 90-е, чтобы распасться под миллениум, и вернуться свеженькими, но поседевшими.
Леонид Новиков, Rolling Stone, май 2007 г.


Комментарии Вадима Демидова к предстоящему квартирнику:
— Что буду петь…
Конечно, совсем новые песни, часть из которых увидит свет на готовящемся альбоме к нашему 25-летию. Кое-что исполню свежее, сентябрьское.
Конечно, несколько вещей из обязательной программы – « когда ты курила», «Даже если на это уйдет вся наша жизнь», «Протрезветь», «Still Life»…
Я сейчас копаюсь в своем архиве и выискиваю всякое хроноповское старье. И оказывается – вполне себе слушабельное. Пяток песен спою из середины 80-х, редкости. «Сержант Пеппер», «Любовь в стиле ретро» - слышали такое?

Билеты в предпродаже 150 руб (в день концерта 200 руб.) - приобретаются по адресу Звездинка 9

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).