Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Смешарики. Легенда о золотом драконе

Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


Контрибуция / Действие «Контрибуции» происходит в 1918 году в Перми. Среднесибирский белогвардейский корпус под командованием молодого генерала Анатолия Николаевича Пепеляева захватывает город. Армия измотана, не хватает патронов, обмундирования, провианта. Генерал приглашает пермских купцов с целью собрать деньги для нужд армии. Богатая вдова Чагина приносит в качестве контрибуции дорогой бриллиант. На следующий день бриллиант таинственным образом исчезает. На поиски привлекают приговоренного к смерти «красного» следователя Андрея Мурзина, который должен найти бриллиант в обмен на помилование.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 23 марта


Квартирник Вадима Демидова / Музыкальный БОМОНД

26 сентября в 20:00

Вадим Демидов – настоящий поэт и вполне убедительный вокалист. Умные песни на родном языке.
Артемий Троицкий, Cosmopolitan, январь 2006 г.

Песни Вадима Демидова являются сейчас самым адекватным описанием (и где-то анализом) отношений мужчины и женщины в наше время.
Алексей Анциферов, nneformat.ru, 29 июля 2009

«Хронопы», подобно многим интеллектуалам-стоикам от рок-н-ролла, мужественно волокли свое творчество на себе все 90-е, чтобы распасться под миллениум, и вернуться свеженькими, но поседевшими.
Леонид Новиков, Rolling Stone, май 2007 г.


Комментарии Вадима Демидова к предстоящему квартирнику:
— Что буду петь…
Конечно, совсем новые песни, часть из которых увидит свет на готовящемся альбоме к нашему 25-летию. Кое-что исполню свежее, сентябрьское.
Конечно, несколько вещей из обязательной программы – « когда ты курила», «Даже если на это уйдет вся наша жизнь», «Протрезветь», «Still Life»…
Я сейчас копаюсь в своем архиве и выискиваю всякое хроноповское старье. И оказывается – вполне себе слушабельное. Пяток песен спою из середины 80-х, редкости. «Сержант Пеппер», «Любовь в стиле ретро» - слышали такое?

Билеты в предпродаже 150 руб (в день концерта 200 руб.) - приобретаются по адресу Звездинка 9

Арт-проект «Музыкальный Бомонд»

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).