Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

На гребне волны

Молодой, но уже весьма амбициозный агент ФБР Джонни Юта получает непростое задание. Ему предстоит внедриться в преступную воровскую группировку. И вроде бы ничего сложного, но выясняется, что к


Страна чудес / Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут позволить совершить настоящее чудо. Совершено разные взгляды на жизнь, большое количество жизненных неурядиц и наличие некоторых обстоятельств, которые так часто обременяют могут помешать осуществлению чудес, перед новым годом. Но это только не на территории сказочной России, где возможно все что угодно. Яркие персонажи и неповторимые роли, тех самых русских и новогодних праздников которые развеселят зрителей и покажут, что и сегодня стоит верить в чудеса, надеяться на самые необычные обстоятельства, которые и переворачивают привычную жизнь в яркие события.
Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.


События города на 8 января


Концерт Атморави / Музыкальный БОМОНД

16 сентября в 19:30

АТМОРАВИ — замечательный музыкант и поэт из Минска, бард, если мы подразумеваем западную музыкальную традицию, и держим в уме таких музыкантов как Bob Dylan, James Blunt, Badly Drawn Boy, Beck или Tori Amos, а не поэтов с гитарами советского и пост-советского образца. Тут случай соло автора-исполнителя, который под влиянием многомерного опыта переживания музыкального наследия мира ищет для каждой композиции свою форму.

«Можно поместить творчество АТМОРАВИ куда-то между БГ и Placebo с A-ha и Depeche mode – и это будет весьма корректным ходом: тексты Атморави афористичны и выдают немалый культурный багаж, а музыка и голос отсылают к перечисленным западным артистам. Но фокус в том, что подобного сочетания, да еще столь гармоничного, на нашей сцене не было вообще никогда, и потому, несмотря на все сравнения, АТМОРАВИ уникален. При всей безмятежности звучания, вызывающего перед внутренним взором картину ясного южного вечера, при завораживающей красоте музыки, это не однодневка и не пустышка. Это – волшебная шкатулка, в которую в правильном порядке сложены мысли, чувства и человеческие отношения.

Мультиинструменталист АТМОРАВИ всякий раз заполняет эти шкатулки в одиночку – в надежде подарить свои сокровища нам. И это настоящий подарок». Екатерина Борисова FUZZ №11/2007

Несмотря на кажущиеся существенными требования современного мира, АТМОРАВИ отказался от упрощения «живых» выступлений какими либо подкладками или плейбэками. Он представляет свои песни либо совершенно прозрачно — под гитару, либо с использованием луп-рекордера и эффект-процессоров под электро-гитару. Концерты очень живы и публика с трепетом погружается в мир «эзотерического рока», именно так определяет свой жанр музыкант.
«Творчество – это и способ общения, и возможность выразить свои внутренние цветы и колючки, и инструмент собственной трансформации, и духовная практика. То, что можно обозначить как музыка – ни в коем случае не «хобби» или «профессия», это даже больше, чем образ жизни, это и есть сама жизнь», – говорит АТМОРАВИ.

Сайт музыканта

Группа в контакте

форум: atmoravi.net/forum

Слушать все альбомы на ЛастФМ
Цена билета: 100/150 руб.
Билеты можно купить у организатора и в самом Музыкальном Бомонде

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).