Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Kinematic Shorts / Фильмы для «Kinematic Shorts» отбираются на главных международных фестивалях короткометражного кино, причём программа нового фестиваля будет формироваться из картин, которые не выходили в прокат и не размещены в сети Интернет.
Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!


События города на 20 сентября


Сурганова и оркестр /

28 ноября в 19:00

Радио «МАКСИМУМ», KLE Musiс и NN Sound Production представляют:
Презентация нового альбома
«Чужие как свои»
Большой сольный концерт

Мощный, туровый звук «DAS», световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

Предварительная продажа билетов в сети магазинов «Джон Сильвер», в клубе «Матрица», во всех салонах «ЕВРОСЕТЬ» от 600 рублей, VIP – 1 000.
В день концерта в кассе клуба – 900 рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).